Неврозоподобное растройство личности

Спрашивает: денис
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Невроз.
Здравствуйте, уважаемый Доктор я Денис 33 года помогите мне пожалуйста у меня заболевание неврозоподобное растройство личности смешанного генеза. Интеллект сохранен играю в шахматы на уровне 1 разряа по характеру спокойный добрый можно данное заболевание лечить в психиатрическом отделении открытого типа? Заранее спасибо с уважением Денис.
Категория: Психиатр
Добавлен: 27 ноября 2021 года

5 ответов

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-27 17:26
Здравствуйте, Денис.
Да, конечно, можно. И амбулаторно можно. Психиатр назначит Вам препараты, а психолог поработает с Вашими стереотипами поведения.
денис 2021-11-27 21:07
Почему то я в 11 лет и в 15 лежал толко в закрытых отделениях.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-27 21:34
У Вас сейчас такое же острое состояние как было тогда?
денис 2021-11-27 22:11
Страх смерти страх самого страха навязчивый счет
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-11-28 00:49
Ничего острого. Вполне можно лечиться амбулаторно. Показаний для госпитализации нет.