Невроз на фоне пролапса

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Здравствуйте! У меня пролапс митрального клапана, кардиологи говорят, что ничего страшного, но когда начинает сердце "кувыркаться" (особенно после стрессов, а я их за полгода перенесла 4), то появляется чувство страха и слабость, пропадает интерес ко всему. Живу я далеко от города и к врачу попасть трудно, посоветуйте, может быть пропить какие-то таблетки. Спасибо, здоровья вам.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 июня 2014 года

2 ответа

Здравствуйте! Можно прнимать мексидол по 1таб 3р/сут в течение месяца и пустырник по 2т на ночь.
светлана 2017-02-10 09:06
Спасибо вам большое, здоровья вам!