Невралгия тройничного нерва Опоясывающий лишай

Спрашивает: Валентина Яковлевна
Пол: Женский
Возраст: 75 лет
Хронические заболевания: Гипертония, гипотериоз
Здравствуйте, в декабре 2021 г. На меня обрушились Опоясывающий лишай(офтальмогерпес) и воспаление тройничного нерва. Уже второй год меня мучают жжение и зуд. На правой стороне головы и лба - болячки, я их расчесываю до крови. Правый глаз тоже жжет и зудит. Лечилась в стационаре 21 день, консультировалась у платных неврологов и офтальмолога, у инфекциониста. В настоящее время принимаю Пентовит и все. Как облегчить мое состояние, у меня уже нет воли к жизни
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 февраля 2023 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-02-13 15:37
Здравствуйте.

Напишите, что именно вы принимали ранее из препаратов.
И прикрепите в сообщении ниже фото заключения осмотра у специалистов.