Невралгия или сердце?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Врождённый порок сердца, недостаточность митрального клапана (никогда не беспокоил)
Здравствуйте, доктор, сегодня вечером муж отвёз в больницу к дежурному врачу.,с болями в сердце. Боль была под левой грудью, я подумала, что это сердце -корвалол не помог.
На скорой сделали экг, врач сказала что всё нормально с сердцем. Укололи укол какой то обезболивающий, боль до конца не прошла. Вздохнуть полной грудью не удаётся. Врач сказал, скорее всего или хондроз или межрёберная невралгия.
Талон к терапевту только через 2инедели, подскажите, как себе помочь?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 июня 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-17 15:32
Здравствуйте.

Что вас беспокоит на данный момент времени?
С чем связана ваша повседневная трудовая деятельность?
Марина 2022-06-17 17:06
Спасибо, доктор, ночь ещё промучилась, потом как то потянулась и боль утихла. Скорее всего нерв как то защемился, хочу пропить какие нибудь успокоительные.
А вообще нужно ли обращаться к врачу очно или такое бывает?
У меня просто вес 90 кг, и работа сидячая в основном. Хотя двигаться стараюсь много и плюс огород,
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-06-29 23:04
Лучше конечно на консультацию обратиться лично к терапевту хотя бы и пройти курс мануальной терапии.