Неверный анализ

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите у партнёрши не обнаруживается хламидиоз не по крови не по мазку , мазок 1 3 недели спустя и мазок 2 и кровь 8 недель спустя есть ли вероятность скрытой формы у неё нет симптомов зпп. У меня положительный но есть сомнения в его правильности
Категория: Венеролог
Добавлен: 5 октября 2015 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:53
Здравствуйте, партнерше делали обычный обзорный мазок или методом пцр?