Неверное Описание мрт

Спрашивает: AlisaSvet
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гэрб
Здравствуйте, уже более 10 лет на мрт (5 раз) ставили арахноидальные ликвирокистозные изменения. Далее было спорное ээг с изменениями и назначили по квоте мрт недавно. Отдали результаты, где в описании нет никаких изменений вообще. Как такое может быть? Врач плохо посмотрел? В нашей поликлинике нет компьютеров у врачей. Поэтому опять диагноз в подвешенном состоянии.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-12-02 02:15
Здравствуйте.

В данной ситуации не могу ничего ответить конкретно. Ю Вам нужно было предоставить последнее описание МРТ, чтобы я могла определить, могли ли эти изменения исчезнуть бесследно оли нет.