Описание мрт

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у моей мамы при обследовании на мрт головного мозга есть образования, врачи диагноз поставить не могут. (Фото прилагается) Сдали кучу анализов, они все хорошие. Спустя год сделали опять мрт там все без изменения. Опять же результата у врачей нет. Подскажите что нам делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-03-19 15:17
Здравствуйте, Проходите очное обследование у нейрохирурга, такие состояние требуют очного осмотра, разбирательства.