Невербалика

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Ъьооооооололооооооотоооооооооьлллллллльл ллльььььььльллллллллллллллолооолоооооопп ппппппппрроооррроооррррррррррррррррррррр ррррррррррррррррррнррннрнррннн
Здравствуйте, изучает ли психиатра невербалику. Помните ли вы то что изучали. Применяете ли на практике. Ъьооооооолол.
ооооооотоооооооооьлллллллльл ллльььььььльлллл л лллллллллоло оолоооооопп ппппппппр рооорр. Роооррррррррррр рррррррррр ррррррррррррррррррнррннрнррнн
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 октября 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-10-04 14:52
Здравствуйте, Вера.
На все 3 вопроса ответ - да.