Нету месячных

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, я не знаю что делать, месячных нету уже месяца 4,. половых актов не было, подскажите что такое? И что в обще делать. Ничего не болит, не тошнит, Живот побаливал.,думала придут на следующий день. Так и нету, помогите, не знаю что делать. Заранее Благодарю Вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас вопрос к Елене Викторовне, а вы его задаете другому доктору, Татьяне Александровне, перенаправте вопрос еще раз