Нет вличения к противоположному полу

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Мне 31 год. Встречаюсь с девушкой. И постоянно, когда я в неё вхожу, у меня падает. Не знаю с чем это связано. Может презервативы не те. И тогда я решил попробовать виагру. Принял 100мг. Секс был отличным. И даже спустя неделю у меня было вличение к девушкам. Но потом все пропало. Смотрю на женщину и она меня не заводит. Даже, когда я прокручиваю у себя в голове сексуальные сцены, возбуждения нету. При этом утрения эрекция есть. Руками поставить свой член могу. И даже подрочить. Но вот вличения к женщине нету. Может это побочка такая у виагры? И моему организму надо отдохнуть? Просто переживаю теперь. Как бы на выроботку спермы это не повлияло и сосуды полового органа.

При этом я принимаю некоторые препараты. Мексидол. Перезидол и Карбамазепин.
Я их неделю не принимал перед приёмом виагры. И может один их этих припаратов не вышел с организма полностью? И мог дать побочек?

Скажите. Моя ситуация не критична?
Добавлен: 15 июня 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 08:51
Это не может быть побочным эффектом виагры. А вот привычная мастурбация и просмотр порно-могут. Рекомендую исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови и посетить андролога(сексолога)
Платная консультация
Сергей 2020-06-15 10:50
Порно я не смотрю. А если и смотрю, то очень редко. Мастурбация. Да. Имеет место быть. Раз в три два дня. Но сколько лет я уже мастурбирую так ни каких проблем это не вызывало. А вот проблема началась после приёма виагры. Что странно.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 11:23
Это просто совпадение
Платная консультация
Сергей 2020-06-15 11:26
Очень странное совпадение. Что не испытываю не какого вличения к противоположному полу. Даже эротические фантазии не заводят. Такого раньше не было
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-06-15 12:15
Выполните рекомендации по обследованию