Повышенный интерес у ребенка к противоположному полу

Спрашивает: Admin
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте.
Пожалуйста подскажите, может ли острый вульвовагинит (девочке 8 лет, периодически проходит лечение в стационаре) спровоцировать повышенный сексуальный интерес к противоположному полу (фантазии на эту тему)
Теги: вульвовагинит у ребенка, интерес детей к противоположному полу, детская психология 8летдевочька увлечение старшими мальчиками, у ребенка интерес к противоположному полу
Добавлен: 31 июля 2012 года

2 ответа

Акименко Юрий Федорович
психолог 2012-12-19 12:21
Рекомендую обратится с этим вопросом к лечащему врачу или гинеколоу, сексопатологу
-1
Платная консультация
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-08-14 10:18
Здравствуйте!
Любое заболевание половых органов может отразиться на сексуальной сфере, в том числе и описанное вами. Но установить причину повышенного интереса к противоположному полу можно только после подробной очной консультации у сексопатолога.