Нет сил уже терпеть этот зуд

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня несколько дней назад начало часаться интимное место клитор и вход во влагалище. Но выделений нет. Я подумала что это молочница и купила пимофуцин, нистатиновую мазь. Но ничего не помогает может быть это раздражеием от волос или порошка или белья? Подскажите что делать где я живу нет хороших гинекологов они только витамины прописывают. Зараннее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-17 19:53
Здравствуйте. Возможно, аллергия. Возьмите Пимафукорт или Фенистил. Но врачу очно стоит показаться