Помогите. Сил нет терпеть!

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Помоги найти ответ. Я переселилась в общежитие на пмж. Вчера сделала генеральную уборку и легла спать. В течении всей ночи меня одолел зуд на руках и ногах. Все чесалось. Сегодня утром я обнаружила покраснения и до сих пор все чешется. Такое ощущение, что все горит и оно распространяется по всему телу. Подскажите что это? Не чесотка ли? И как я могла ее подцепить, если не контактировала с больными?
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-02-07 21:42
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло