Нет месячных в 14 лет консультация

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, Подскажи пожалуйста что делать, вот мне 14 лет, я вешу 60, рост 155, у меня бели идут где-то год или пол года, я не помню точно! Почему у меня нет месячных,?
я боюсь.мама сказала что они пойдут в 13-14 лет, но у меня их нету(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 января 2015 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 13:01
"Тыкать" будете подружкам, а я Вам в матери гожусь. Имейте уважение.
Платная консультация
Екатерина 2015-01-07 14:58
А что я вам сказала? Я спрашиваю, для это этот сайт!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-07 15:10
"Подскажи"-это для этого сайт? А ничего, что я Вас старше в разы, чтобы Вы ко мне на "ты" обращались? Этот сайт создан для консультация АДЕКВАТНЫМ посетителям, которые относятся с уважением к врачам
Платная консультация
Екатерина 2015-01-07 15:24
Елена Викторовна, извините пожалуйста, Я просто хотела узнать( Подскажите пожалуйста. Извините я просто не видела что я написала подскажи, я вот только что заметила!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 16:13
Месячные должны в норме начаться до 18 лет, у Вас еще 5 лет впереди. У всех все индивидуально
Платная консультация
Екатерина 2015-01-08 18:51
Спасибо вам большое) А есть какие-нибудь признаки что они скоро начнутся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-08 19:47
Нет. Разве что уровни определенных гормонов в крови. Не спешите во взрослую жизнь-там не так сладко, как кажется