Нет месячных пол

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня уже пол года нет месячных. Гармоны в пределах нормы(эстрадиол 46.19, тестестерон1.660, кортизол240.9, фсг5.42, лг8.07, пролактин195.60) , щитовидка в норме, на узи сказали поликистоз яичников, генеколог не чего не назначает потому что по узи м-эхо толщина 5. и у меня большой вес. Говорит нужен эндокринолог гинеколок а его в городе нет. Эндокринолог на вашем сайте посоветовал написать гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-01 08:49
Здравствуйте! Сдайте кровь на амг на 3-5 день цикла. И займитесь весом. Если тяжело. Можно сдать генетический анализ на продукты которые вам можно потреблять и физ нагрузки которые вам больше подойдут и в какое время -так легче будет и к лету уже приведет себя в порядок