Нет месячных не пойму что не так

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, переживаю. Нет месячных. Прошлые были 12 го февраля. Потом я два раза болела сильно гнойной ангиной. Пила 2 раза антибиотики принимала иммуномодуляторы и температура была под 40. также был секс в презервативе и раз без презерватива но парень кончил на постель. Вот и не знаю что думать. Тест страшно делать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 09:35
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вера 2017-03-12 09:36
Извините. Я имела ввиду задержка может быть из за болезни или беременность возможна тоже,? нужен ли тест?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-12 09:39
Здравствуйте еще раз! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Надежность ППА (прерванного полового акта), а именно так называется тот метод контрацепции, о котором Вы пишите-всего 60-65%. Делайте выводы. Но объективно - может влиять перенесенная болезнь. Колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Вера 2017-03-12 09:40
Ясно. Спасибо большое