Нет ли у меня онкологии по результатам этих анализов

Спрашивает: Маржан
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста, по результатам кольпоскопии и мазка на онкоцитологию, не выявлена ли у меня онкология. Нужно ли спешить с прижиганием, мне 21 год и я нерожавшая. При проведении расширенной кольпоскопии врач обнаружил подозрительные участки, и зоны эпителизации. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

3 ответа

Добрый день, для полной картины мне необходим увидеть результаты цитологического исследования, на фото результат не понятен, перешлите еще раз фото
Платная консультация
Маржан 2016-09-08 15:41
Добрый день, мне совершенно не понятен подчеркнуть, не могу разобрать что написано, перездайте цитологию в другом месте, и перешлите фото заключения кольпоскопии, поскольку на фото не возможно увидеть все изменения, которые видно в микроскоп