Не понятен результат анализа

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Наличие впч
Здравствуйте. У меня обнаружили наличие 16 и 51 типа впч после года лечения и лечения шейки лазером еще раз (прошло 2 месяца) сдала анализ на впч. Результат 0.00 ед. Изм lg 10^5 реф. Интер 0.0-0.0 примечание: : концентрация ниже линейного уровня данной тест системы. Что значит этот результат? Подскажите пжл. Спасибо за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-11-10 19:40
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото анализа. С уважением, Е. В. Молчанова