Никаких признаков нет, результат не понятен

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, вчера получила результаты анализов, доктор ничего внятного не сказал, но напугал конкретно. Помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Никаких признаков нет, ничего не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-10-23 13:46
Здравствуйте. Страшного ничего нет. У вас обнаружен вагинальный анаэробный дисбиоз на фоне уреаплазмоза. Показано лечение. Для его назначения можете связаться со мною по viber или WhatsApp.