Нет кровотечения отмены

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю силуэт 7 цикл. До этого первые несколько месяцев была тошнота, но потом все стало хорошо и без побочных эффектов. Обычно кровотечение отмены красное, чуть меньше обычных месячных без ок. В прошлом цикле кровотечение отмены было темно коричневое, а сейчас 3 день отмены (всегда начинается утром 3 дня) и кровотечения нет. Таблетки не пропускала, бывает пила с опозданием не больше полу часа. Скажите пожалуйста, почему нет ко и можно ли исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2021 года

10 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 16:28
Здравствуйте. Иногда может не быть. Если Вы не пропускали таблетки, то беременность исключена
Платная консультация
Кристина 2021-02-09 16:45
Спасибо, я очень переживаю. У меня был ещё незащищённый па в 1 день перерыва, контрацептивный эффект ещё действовал? И что делать сейчас, если не будет ко, начинать все равно новую пачку?
Кристина 2021-02-09 16:53
Кровотечение отмены
Кристина 2021-02-09 17:01
Ну вот я написала, что сейчас идёт 3 день перерыва, как обычно
Кровотечения нет
Потом я планирую после 7 дней пить дальше. Что делать если кровотечение все таки не наступит?
Кристина 2021-02-09 17:05
А в перерыв если был незащищённый па, контрептивеый эффект сохранялся?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-09 17:06
Кристина, я уже написала выше. Исключено
Платная консультация
Кристина 2021-02-09 17:08
Спасибо:)