Нет Кровотечение отмены при ждес. Тянет живот но месячных нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, такая проблема: на протяжении 2-з лет пью джес с целью контрацепции, в этом месяце на 10 часов просрочила приём 24 активной таблетки. Обычно кровотечение отмены наступает на 3 неактивную таблетку, однако его в этот раз нет. Сегодня уже нужно начинать новую пачку. Стоит ли ее начинать и каковы причины возможной задержки? Читала может повлиять сильный стресс, он как раз недавно был. Используем с партнером перерванный ПА, но очень боюсь беременности, заранее спасибо вам за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-11-03 06:25
Здравствуйте! Делайте тест и начинайте. Все по инструкции