Нет эрекции после анализа

Спрашивает: Миша
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, До посещения врача Уролога, была эрекция, после анализа простаты сока когда хочу в туалет по маленькому нет эрекции, что мог повредить врач? Какие анализы нужны
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июля 2018 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-07-18 19:17
Ничего повредить врач не мог. Эрекция восстановится.
Платная консультация
Миша 2018-07-18 19:21
Уже 15 дней прошло а эрекции так и нет и желание к сексу пропадает
Это не связано с осмотром. Обратитесь к сексологу
Платная консультация
Миша 2018-07-19 21:04
Эти статьи пишут не медицинские специалисты. Репродуктивная функция-это деторождениями, но никак не сексуальная сфера. Таких непрофессиональных статей можно встретить множество в интернете