Нет эмбриона на УЗИ

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Последние месячные 18.01.19, на 29 ДЦ(16.02.19) появились розовые выделения, думала что месячные, но на следующий день ничего уже не было, сделала тест показал 2 полоски. По месячным срок получается 6 недель 6 дней, а вот на УЗИ сегодня обнаружили лишь плодное яйцо диаметром 7мм, эмбриона не увидели и написали беременность малого срока. Каковы шансы, что эмбриона появится через неделю-две? До этого было 2 беременности,1-родила здорово мальчика(2,7г), вторая(в июне 18 года) -выкидыш в 7 недель без чистки, гистологии не было, причины не знаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-06 21:19
Здравствуйте. Эмбрион мы ждем до размера плодного яйца 25 мм
Платная консультация
Оксана 2019-03-07 10:31
Спасибо большое! Будем ждать