Нет чувствительности первых двух зубов после операции

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после эндоскопической операции на носу нет чувствительности в области твердого неба около 1,5 см от 2 зубов(я так поняла носонебный нерв), давление, поверхностно есть небольшое ощущение, но так как будто обезболили. Есть ли возможность восстановить чувствительность?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 октября 2020 года

4 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-17 00:01
Здравствуйте.

Как давно у вас была проведена данная операция?
Света 2020-10-17 07:36
2 недели назад.
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-10-17 10:12
В принципе восстановление нерва может длиться до 2-3 месяцев. Поэтому время еще есть.
Чтобы ускорить этот процесс, могу рекомендовать вам прием: капс. Нейробион- по 1 капс. В обед, во время еды, в течение 20 дней.
Света 2020-10-17 14:01
Спасибо большое)