Несовместимость в сексе

Спрашивает: Андрей
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый День.

Мне 43, подруге 37 есть ребенок. ПО ее словам прошла все и воду и трубы и тд и тп.
Сейчас как бы мы встречаемся и есть аспекты:
1. Оргазам она может достигать только в одной позе - мужчина сверху(со мной не связано). Поэтому наш секс как правило одна поза, иногда три - но в остальных двух прям видно что как спортом занимается, каждый раз пытаюсь сдержать улыбку.
2 Порою бывает, так что после секса не успели в душ сходить - слышу - я хочу

У нас есть чувства, но вот в сексе какой то затык - заниматься в одной позе и при этом медленном темпе - не мое. Как быть что делать?
Добавлен: 3 августа 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-08-03 20:51
Большинство женщин испытывают оргазм при стимуляции клитора. Вероятно в описанной позиции происходит тесный контакт с ним. Но можно использовать и другие позы, но продолжая стимулировать клитор