Эякуляция только в одной позе

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я обрезанный в раннем детстве мужчина. Член в состоянии эрекции направлен вверх. При мастурбации от руки не кончаю. Всю жизнь кончаю только в миссионерской позе. Крайне редко могу кончить, когда женщина лежит на животе, а я сзади. Очень хочу кончить от минета, в догги стайле или в наезднице. Всего у меня за жизнь было 10 женщин. В миссии могу кончить за две три минуты. Во всех других позах не получается. В чем причина и Есть ли возможность изменить свою половую жизнь?
Добавлен: 5 июля 2020 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-06 08:40
Возможно ситуация связана с чрезмерной мастурбацией. Нужен полный отказ. Поможет специальная методика http://sexolog.ks.ua/lp/
Платная консультация
Семен 2020-07-07 00:40
Я вообще не мастурбирую
-3
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-07 08:52
Вы же сами пишите, что от мастурбации не можете эякулировать. Вполне возможно, что сформировался определенный стереотип стимуляции в миссионерской позе. Ссылка на методику позволит сформировать и закрепить новый условный рефлекс в разных позах. Но если вы считаете что я не компетентен-пусть так и будет
Платная консультация
Семен 2020-07-26 18:03
Доктор ни хрена не разбирается в вопросе и пытается продвинуть свою платную методику.
-4
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-07-26 21:33
Вы для начала научитесь уважать старших. Вас бесплатно консультируют специалисты с достаточным опытом. Если что-то не устраивает-идите очно на прием