Не наступает эякуляция

Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Моему другу 33 года, 10 лет у него не было половой жизни. До этого имел опыт с одной девушкой. В течении этого времени соответственно сам себя удовлетворял как мог. Сказал, что в последнее время уже не чувствовал от мастурбации ничего. При половой близости нашей с ним (была один раз), у него хорошо стоит, у него сильное желание, но он долго очень не может кончить, он стонет, закатывает глаза, но не может кончить. Получилось у него, когда он вошёл сзади (во влагалище). Когда делаю ему массаж члена его прямо скручивает, он изгибается весь, все напрягается, сжимается, я даже испугалась сначала, не видела такого никогда, все так, как будто он готов кончить, но этого не происходит. Что это может быть, что делать? Конечно мы понимаем, что 10 лет отсутствия интимной жизни, в самый разгар молодости могли не пройти не заметно, это может восстановиться со временем или идти к врачу?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-09-11 13:34
Вероятнее всего причина в привычной мастурбации и порнозависимости. Поможет специальная методика - http://sexolog.ks.ua/lp/