Несовершенный остеогенез

Спрашивает: Elena_88_
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, меня зовут Елена.31.01.2016 года я родила дочь. При родах были сломаны два ребрышка, с роддома нас перевели в областную больницу нашего города, там поставили диагноз "несовершенный остеогенез", в дальнейшем выявили точечный остеопороз. В общем у ребенка было шесть переломов и это только выявленных. У нас в Казахстане эту болезнь не обследуют и не лечат, нужно ехать в Москву или в Германию, лечат её очень тяжелым препаратом памедронатом у которого очень много побочных действий. В данный момент через благотворительный фонд "Солнце в ладошках" мы собираем деньги на обследование крови в Германии для того чтобы поставили тип заболевания. Дочке сейчас год и почти два месяца, она не растет (65 см), не прибавляет в весе (6 кг), не опирается на ножки, не ползает. В одной из соц сетей одна женщина оставила комментарий под фото моей дочери и посоветовала обратиться к гомеопату. Если честно я в первый раз слышу что есть такой врач, естественно в интернете прочитала о гомеопатии, но толком ни чего не поняла. Я хотела бы узнать может ли гомеопатия хоть немного помочь при нашем заболевании и укрепить косточки? Если да, то что мне делать и куда обратиться чтоб доченьки назначили лечение?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 марта 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-26 18:06
Calcium-carbonicum 6С 1 крупинку растворить в бутылочке с водой и давать пить по несколько глотков через час месяц
Elena_88_ 2017-03-28 19:47
Спасибо большое за ответ! А потом через сколько времени повторить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-29 09:02
Через неделю можно повторять