Нервный тик в теле

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Фарингит Синовит
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна!
P. S Запрос дала в ВК -если можно там общение с лечением продлить! (есть много вопросов)
1) Беспокоит иногда боли в сердце-дышать не могу, тупая вонзающая боль, с валерианки таблетки аллергия (задыхаюсь), принимаю если есть магнелис или валидол, и боль проходит.
Что это может быть.
2) И как долго принимать магнелис при дергании века, щеки и иногда передергивание тела?
3) Бывает и нервозность, иногда раздражвет всё и все, срываюсь на родных.
Есть недосып, мало сплю и рано встаю.
4) Невролог выписал Сермион для кровообращения 10 мл пить по 1 табл 3р в день, а купила 5 мл, в какой пропорции пить 5мл?

Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-18 12:27
Здравствуйте.

Я провожу консультации на этом сайте.
Здесь можно задать при необходимости приватный вопрос, который будет скрыт от остальных пользователей.

Если у вас Сермион в дозе 5 мг, то принимать- по 2 таб. 3 раза в сутки.
Для уменьшения нервного тика рекомендую прием капс. Пантогам 500 мг- по 1 капс. 3 раза в день, курс до 6 недель.
И, конечно, самое основное, это нормализация режима труда и отдыха. Спать не менее 7-8 часов в сутки.
Без этого медикаментозное лечение просто будет малоэффективно.
Алёна 2021-06-18 13:13
Спасибо большое за консультацию в лечении????????!
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-06-18 23:25
Будьте здоровы!