Нервный тик

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня была резкая невыносимая боль в области поясницы с правой стороны. Трудно было ходить и т. д. Боль прошла но пару раз когда стояла в магазине боль отдавала в правую ногу. Анализы и узи показало с почками нет проблем. Терапевт поставил под вопрос остеохондроз. К неврологу еще не ходила. Теперь у меня в правой руке дергает как нервный тик. Подскажите что это, опасно ли это и что делать. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2015 года

1 ответ

Игорь Анатольевич Чернявский
невропатолог 2015-04-11 12:26
Здравствуйте по жалобам скорее признаки остеохондроза с корешковым синдромом, необходим осмотр и обследование мрт поясничного отдела.