Нерв воспалился и ноет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, доктор а в анусе может воспаляться нерв? И болеть? Постоянно? Как такие вещи лечить вообще? ЧЧто можете подсказать? Вот боли в анусе уже 2 месяца боли-не зависимо от стула-ноет и ноет -к проктологу ходил -она сказала-нервное. Т е Это как в зубе Верв восполяется? 7Или как? Ну не понимаю извините?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-05-02 07:24
Здравствуйте.

Такое может быть при остеохондрозе пояснично-крестцового отдела, когда воспаляется или защемляется нерв, который иннервирует анус. Необходим очный осмотр невролога и МРТ.