Воспалился троичный нерв, препараты для лечения

Спрашивает: Степан
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Воспалился троичный нерв. Назначены уколы. Сильная зубная боль и в горле (больно глотать). Какие наиболее эффективные обезбаливающие доступные без рецепта врача посоветуете
Теги: vospalenie troichnogo nerva, лекарства от застужения нерва в ноге
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-12-29 09:34
Добрый день.
Вы же пишете, что Вам "назначены уколы". Они не уменьшают боль?
-1