Нерв был удален, не беспокоит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Мне нужно сделать зуб, скоро получу зарплату, думаю вложиться на сумму как можно дешевле.
Можно у вас приблизительно узнать стоимость наращивания зуба, чистки и поставить штифт?
Я знаю что это точно нужно делать, но нужно очень узнать приблизительную сумму которую нужно потратить.
Спасибо! Буду очень признательна за ответ).
Категория: Стоматолог
Добавлен: 9 ноября 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-11-12 19:38
Добрый день! Оличка могу вам сказать лишь про цены в Киеве. Например у нас в клиниках реставрация на стекловолоконном штифте будет стоить в пределах тысячи гривень, но, опять же, все зависит от исходной ситуации. Возможно вам порекомендуют ортопедическое решение данной проблемы, другими словами-поставить коронку, тогда и цена другая будет. Плюс у каждого врача своя философия и виденье решение данной ситуации. Так что однозначно что-то сказать тяжело.