Удаление нерв

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте доктор! Лечили зуб был кариес опломбировпли но врач нерв не стал удалить, после пломбы зуб стал чувствительный на холод/горяч. Воду по немногу ноет. Болить когда трогаешь. Хочу поставить керамику Потому-что рядом зуб удален. Скажите, хочу керамику поставить обязательно ли удалить нерв где пломба стоит или не обязательно? Чтоб потом не получилось коронки снимать. Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 апреля 2017 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 10:53
Здравствуйте!
Под металлокерамику лучше депульпировать зуб в вашем случае.