Неровный рост ногтя

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, в детстве прищемила руку дверью. С тех пор ноготь растёт криво. В бок. Выглядит некрасиво. Не знаю что с ним делать и к какому врачу по этому вопросу обращаться. И что вообще можно с этим сделать? Я хожу с таким ногтем 18 лет
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-08 13:57
Добрый день, пришлите снимки без лака.
Валерия 2018-11-08 14:24
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-14 15:34
Это последствие травмирования зоны роста. К сожалению такие состояния не подлежат коррекции.