Грибок ногтей, как можно быстро вылечить?

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня грибок ногтей на руках, мне врач выписал таблетки и лак лоцерил, скажите можно ли ещё пользоваться лаком эвелин 8 в 1, для быстрого роста ногтей, что бы быстрее рос здоровый ноготь? Или подскажите какие есть препораты которыми можно пользоваться при гриппке ногтей для быстрого роста ногтей?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 сентября 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-05 20:28
Здравствуйте Ксения.

Препаратов, которые бы значимо ускоряли рост ногтей не существует.

Проводила рекомендованные лечение.