Грибок ногтя

Спрашивает: Марина1991
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня грибок на пальце ноги, не могу вылечить уже год. Лечила сначала экзодэрилом, но он совсем не помог, потом уксусом втирала в ноготь каждый день, немного стало лучше. Но совсем вылечить никак не могу. Может нужно добавить таблетки? Что мне делать? К врачу нет возможности сходить
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-04-14 16:56
Здравствуйте Марина!
Это - может быть не онихомикоз, а ониходистрофия!
Поэтому, соскоб на патологический грибок - обязательно для диагностики .
Может быть, Вы даром лечитесь.