Неровное красное не чешется

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года 7 месяцев
Здравствуйте, примерно три недели назад у моей дочки появилось на правой руке пятно, со временем он стало немного темнее. Аллергии никогда не было, на укус тоже не похоже. Осень переживаю. Фото прилагаю. Подскажите пожалуйста, что это может быть и чем попробовать лечить, фото прилагаю. Спасибо большое за ответ
Теги: пятно розового цвета не чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-09-30 19:16
Нужно в первую очередь исключать фиксированную эритему. Потрите пятно - как оно среагировало?