Нерегулярный синусовый ритм

Спрашивает: Герман
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была с сыном на ЭКГ когда делали ЭКГ сын боялся. Не знаю почему. Врач что делал сказал что все хорошо. Только тахикардия так как волнуется. Забрали сегодня результат а там написано нерегулярный синусовый ритм. Уже переживать стала что это такое. ЭКГ прекрепила. Подскажите пожалуйста все ли в порядке?
Добавлен: 19 июля 2021 года

5 ответов

Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-07-19 22:41
Здравствуйте. Вариант нормы. Нерегулярность ритма связана скорее всего с дыханием.
Кристина 2021-07-19 22:51
Да, он не понималчтоона от него хочет и он несколько раз задерживал
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-07-19 22:58
Это нормально. Даже при спокойном дыхании у детей бывает дыхательная аритмия.
Кристина 2021-07-19 23:00
Спасибо большое вам за помощь. Успокоили.
Рыбакова Ирина Александровна
детский кардиолог 2021-07-19 23:02
Здоровья Вам и ребёнку!