Нерегулярный синусовый ритм

Спрашивает: Ел
Пол: Женский
Возраст: 6 ktn
Хронические заболевания: Тромбоцитопения
Здравствуйте, на экг написали синусовый ритм нерегулярный. Чсс 75-95, положение эл. Оси вертикальное, что это значит? Ставят диагноз тахикардия, фкп. Ребенок иногда жалуется на боли в сердце. Сейчас повышенный гемоглобин 154. Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 марта 2018 года

2 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-15 13:33
Здравствуйте, это вариант нормы. Дополнительно сделайте УЗИ сердца.
Елена 2018-03-16 12:12
Спасибо огромное