Тахисистолия, нерегулярный синусовый ритм

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, примерно пол года назад стала ощущать сильное сердцебиение, порой болит сердце. На ЭКГ тахисистолия, чсс 127 (111-153), ритм нерегулярный синусовый, отклонение э. о. с. влево. Дифузные изменения в миокарде. Экстрасистолы.
Проверяли щитовидную железу-размеры в норме. Следует ли назначать какое-либо лечение? Если да, то какое? Спасибо.
Теги: тахисистолия ритм нерегулярный синусовый, тахисистолия что это такое
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 мая 2016 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-15 21:13
Здравствуйте, какой гемоглобин? Как сейчас с нервной системой?
Алиса 2016-05-15 21:24
Гемоглобин 124, частенько нервничаю, ничего поделать не могу
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-05-16 23:12
Здравствуйте. Для начала можно попить магнерот или магний В6.