Непррходящая проблема

Спрашивает: Eлена
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, подскажите как называются лампы для домашнего использования от псориаза. И как диагностически можно его подтвердить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-27 15:17
Добрый день, для диагностики псориаза нужен полный осмотр на амбулаторном приеме.
Что касается лампы - " Лампа Псоролайт". Приобретать нужно только после подтверждения диагноза.