Непроходимость маточных труб и беременность

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, 1) какие причины непроходимости маточных труб? 2) Вследствие чего данное заболевание может возникнуть? 3) Отображается ли непроходимость на цикле? 4) было воспаление слизистой шейки матки и цистит в 11 классе, может это повлиять на проходимость? Есть впч
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 22:17
Здравствуйте!
  1. Воспаление
  2. Вследствие хронического воспаление. Иппп
  3. Нет
  4. Маловероятно
Платная консультация
Татьяна 2022-05-10 22:19
Благодарю за ответы)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-10 22:51
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)