Неприятный запах из половых путей

Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, меня беспокоит неприятный запах. Гинекологически здорова, степень чистоты 3. менопауза 3 года. Каких либо продуктов со специфические запахом не употребляю. Гигиена лактации и интимный гель с мальвой. Подскажите, пожалуйста, что можно предпринять
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-13 20:49
Здравствуйте. Вы не здоровы. Потому что мазок 3 степени - это не норма