Нейтральные выделения, со временем приобретающие неприятный запах

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Не уверена в том, нормально это или нет, поэтому для начала хочу обратиться к вам перед реальным походом к гинекологу. Знаю, что есть допустимая норма выделений без характерного запаха и тому подобного. Вот у меня часто есть такие выделения, которые в течении дня, конечно же, приобретают неприятный запах. В добавок, меня немного смущает поверхность моих половых губ, поэтому я добавлю фото. Половую жизнь начала в 17 лет, последний половой акт был пол года назад. Такие симптомы, мне кажется, наблюдались у меня ещё до этого. С циклом все в порядке. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-16 23:59
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь по выделениям? На фото не вижу патологии в строении. Е. В. Молчанова