Неприятные ощущения в горле. Подкатывает внезапная тошнота. Сухость в горле

Спрашивает: Татьяна Викторовна Зеленова
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, работаю учителем, прихожу с работы домой и постоянно сушит горло, с чем это связано? Началось это полгода назад. А к вечеру ком в горле стоит. Иногда ночью просыпаюсь от того что приступ тошноты подошёл к горлу, пытаюсь глотать, через минут пять проходит.
Категория: Лор
Добавлен: 15 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Связано может быть с хроническим фарингитом, хроническим ларингитом