Неприятные ощущения, сжимание мышц

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, была у гинеколога и было подозрение на синдром поликистозных яичников, после этооо полового акта давно не было, сеголня при введении пальца было как будто все зажато и неприятные ощущения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 19:17
Здравствуйте! Это нормальные ощущения для приема у гинеколога
Платная консультация
Александра 2019-09-07 20:28
Скажите, почему очень очень часто беспокоит молочница?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-07 23:03
Из-за снижения иммунитета. Инфекций, аллергия, неправильного лечения