Неприятные ощущения при мочеиспускании, без выделений

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, проблема следующая. При мочеиспускании чувствую дискомфорт, но не критично, сразу после окончания неприятные чувства уходят. При эякуляции болезненных ощущений нет. Выделений тоже нет. Все продолжается примерно неделю. Незащищённых половых актов с посторонними партнёрами не было. Был только массаж простаты после которого и стал наблюдать такие симптомы. Подскажите пожалуйста куда лучше обратится и что это вообще может быть?
Категория: Венеролог
Добавлен: 23 декабря 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
венеролог 2021-12-24 18:34
Здравствуйте

Для исключения ИППП сделайте мазок Андрофлор-скрин.

При отсутствии ИППП в анализе необходимо будет обратиться к урологу.