Неприятно в заднем проходе

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема. Во время вагинального секса, когда партнер входит, мне не приятно в заднем проходе, я все чувствую будто половой член там, и как будто я в туалет схожу сейчас. Это очень не приятно. Бывало, что было нормально и я этого не чувствовала. , но теперь снова. Пробовали разные позы но ощущение то же самое. Иногда даже чувствую все внизу живота, когда член входит. Что это может быть? Я очень напугана. Половой жизнью начала жить в 20 лет, тобишь год назад. Скажите, может ли что то произойти с прямой кишкой? Или это не опасно. Я проверялась, врач сказала что всё у меня там правильно расположено. Но меня это пугает
Категория: Проктолог
Добавлен: 3 мая 2017 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-05-04 14:08
Здравствуйте, по данным жалобам говорить о наличии у вас проктологической патологии нельзя.