Неприятно нажимать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста.
Уже давным давно замечала, что на внутренней стороне малых половых губ, прям возле влагалища с левой стороны неприятно нажимать. Я не могу назвать это болью, но прям раздражительно неприятно. С левой стороны нажимаю-ничего не чувствую.
Такое было всегда, сколько помню. Но меня это не тревожило, поэтому я не задумывалась, а недавно как-то надавила так, что почувствовала сильное раздражение. Было неприятно весь день. Решила в зеркальце посмотреть, что и как. Там нет ни уплотнений, ни пятен. Но есть. Как бы обяснить. Вот она вся кожа не гладкая. А в такие пупырышки. Но вот несколько из них покраснели и как бы слегка набухли. Что это может быть?
Запаха неприятного нет.
Выделений ненужных нет.
Иногда страдают от сухости кожи.
Половой жизнью не живу.
Надеюсь более менее объяснила.
Категория: Венеролог
Добавлен: 11 мая 2019 года

1 ответ

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2019-05-12 07:54
Здравствуйте, Мария
В Вашем случае нужен очный осмотр
По одному описанию невозможно правильно поставить диагноз
Всего хорошего Вам